• суббота, 20 Апреля, 17:51
  • Baku Баку 23°C

Назначен новый управляющий директор проекта TAP

07 января 2015 | 16:22
Назначен новый управляющий директор проекта TAP
Управляющим директором консорциума по проекту строительства Транс-Адриатического газопровода (Trans Adriatic Pipeline, TAP) назначен Ян Брэдшоу (Ian Bradshaw), говорится в пресс-релизе консорциума.
Я.Брэдшоу приступит к исполнению своих обязанностей с 1 февраля 2015 года.
Покидающий пост управляющего директора консорциума TAP Кьетил Тунгланд (Kjetil Tungland) вернется в Норвегию. К.Тунгланд являлся управляющим директором TAP с апреля 2010 года.
Я.Брэдшоу работал в компании BG Group с 2005 года на различных руководящих должностях. До нынешнего назначения он занимал должность старшего вице-президента по инвестиционным проектам BG Group и в целом имеет 34-летний опыт работы в мировой нефтяной и газовой промышленности.
«Я рад, что Я.Брэдшоу возглавит проект TAP на следующем и, важном, этапе его реализации, когда мы готовимся к строительству трубопровода в 2016 году. Я.Брэдшоу имеет богатый опыт работы в нефтегазовых проектах, что будет иметь большое значение для продвижения этого проекта вперед», - отмечается в информации со ссылкой на председателя Совета директоров ТАР Энди Лейна (Andy Lane).
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать