• четверг, 28 Марта, 21:25
  • Baku Баку 13°C

Повысятся ли тарифы на мобильную связь в Азербайджане?- комментарии операторов

27 февраля 2015 | 14:39
Повысятся ли тарифы на мобильную связь в Азербайджане?- комментарии операторов

Если Azercell Telekom изменит тарифы на оказываемые услуги, то общественность по этому поводу будет проинформирована заранее. На данный момент в компании нет никаких изменений.
Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе Azercell Telekom, комментируя вопрос, могут ли повыситься тарифы на мобильную связь из-за девальвации маната.
В свою очередь, мы также выяснили позицию компании Azerfon MMC (торговая марка Nar Mobile).
«Касаясь вопроса влияния девальвации маната на рынок мобильной связи, следует отметить, что в нынешней ситуации еще рано делать какое-либо заявление, потому что необходимо осознать причины и последствия этого изменения.
Однако, по большой вероятности, если будет наблюдаться нестабильная экономическая обстановка и инфляция, клиенты изменят траты на мобильную связь», - сообщил специалист по медиа-планированию компании Джейхун Алекперов.
По его словам, после изучения воздействий, будут предприняты альтернативные шаги:
«Большинство наших трат определено в манатах. Пока мы предполагаем, с какими последствиями можем столкнуться. После того, как мы точно это определим, мы постараемся найти альтернативные варианты».
Компания Azerfon MMC (торговая марка Nar Mobile) не рассматривает вопрос поднятия тарифов – сообщил представитель компании.
Еще один мобильный оператор Bakcell по этому вопросу сообщил, что в настоящее время нет никакой информации по поводу увеличения тарифов:
«Если произойдут какие-либо изменения, то информация об этом появится на официальном сайте оператора, а также в средствах массовой информации».
banner

Советуем почитать