• пятница, 19 Апреля, 22:59
  • Baku Баку 24°C

AZAL изучает варианты предложений по снижению цен на авиабилеты

16 июля 2015 | 14:37
AZAL изучает варианты предложений по снижению цен на авиабилеты
Закрытое акционерное общество «Азербайджан Хава Йоллары» (AZAL) совместно с соответствующими ведомствами приступило к исполнению поручений, данных Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым на заседании Кабинета Министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом полугодии 2015 года и предстоящим задачам.
Изучаются различные варианты предложений по снижению цен на авиабилеты, что потребует определенного времени. Общественности Азербайджана будет представлена подробная информация по этому вопросу.
Как заявил директор пассажирской авиакомпании AZAL Эльдар Гаджиев, нынешние цены на билеты компании обеспечивают ее рентабельность, но AZAL готов снизить цены по поручению главы государства.
«Цены планируется снизить на существующие рейсы, но также будут организованы новые направления, в иные аэропорты и на новых экономичных самолетах по низким ценам», - сказал Гаджиев.
По словам вице-президента AZAL Арифа Мамедова, в предложениях также предусмотрено снижение цен на авиабилеты в рамках туристического пакета.
АЗЕРТАДЖ, Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать