• пятница, 19 Апреля, 22:09
  • Baku Баку 24°C

Azercell названа лучшей телекоммуникационной компанией года

28 августа 2015 | 12:16
Azercell названа лучшей телекоммуникационной компанией года
Azercell Telecom, лидирующий мобильный оператор Азербайджана, успешно представляющий нашу страну на международном уровне, вновь удостоен престижной международной премии в области бизнеса Stevie (International Business Awards Stevie).
Azercell победила в номинации «Телекоммуникационная компания года» (за достижения в сфере телекоммуникаций) за нововведения и инновационные проекты в сфере телекоммуникаций. Следует отметить, что Azercell был удостоен данной награды по результатам голосования международного жюри, состоящего из более чем 200 всемирно известных бизнес-экспертов, владельцев компаний и предпринимателей.
Основной целью премии Stevie является признание и награждение компаний, достигших успеха в разных странах мира. Миссия премии заключается в усовершенствовании имиджа компаний, а также оценки деятельности людей, которые завоевали определенное призвание среди СМИ, бизнес кругов и общественности.
За короткий период со дня своего основания, премия Stevie превратилась в одну из самых престижных премий в бизнес среде. В 2002 году прошла первая церемония награждения American Business Awards, а в 2003-м была представлена премия International Business Awards.
Отметим, что Azercell Telecom был удостоен престижной премии Stevie в 2011 году в номинации «Лучшая кампания по связям с общественностью» за проекты в сфере социальной ответственности, а в 2012-м – в номинации «Креативная команда года» за проект «Карбонный калькулятор”, а в 2014-м – по трем номинациям: «Лучший продукт года» («Тариф Bоlgе»), «Телекоммуникационная компания года» (за достижения в сфере телекоммуникаций) и «Лучшая клиентская служба года» (за измерения индекса показателей лояльности клиентов).
Trend
banner

Советуем почитать