• пятница, 29 Марта, 18:29
  • Baku Баку 14°C

AZAL объявляет скидки для студентов

12 ноября 2015 | 12:16
AZAL объявляет скидки для студентов
ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) объявляет для студентов 10-процентные скидки на билеты по всем международным направлениям.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Азербайджанских авиалиний».
Данные скидки распространяются на студентов в возрасте до 25 лет на авиабилеты как эконом, так и бизнес-класса международных рейсов «Азербайджанских авиалиний». Кампания не распространяется на низкобюджетные рейсы AZAL, осуществляемые в Москву, Анталью, Стамбул и Дубай.
Для приобретения авиабилетов студенты азербайджанских и зарубежных вузов должны подойти в офисы продаж авиакомпании AZAL, предъявить студенческий билет, а также справку с высшего учебного заведения.
Напомним, что с 1 августа «Азербайджанские авиалинии» для всех пассажиров снизили на 20-30% действующие тарифы эконом класса на всех международных направлениях.
В рамках рейса можно воспользоваться бонусной программой AZAL Miles (информацию о программе можно получить по ссылке http://www.azal.az/ru/azal-miles).
По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам: +(99412) 598-88-80; *8880; e-mail: [email protected].
banner

Советуем почитать