• пятница, 29 Марта, 01:48
  • Baku Баку 7°C

Azercell предложил новый тариф

19 сентября 2013 | 10:17
Azercell предложил новый тариф

С 17 сентября компания Azercell Teleсom представляет новый тариф для абонентов пакета Sim-Sim, находящихся в регионах Азербайджана.
По сообщению сотового оператора, используя новый тариф, абоненты в регионах получат возможность говорить по более выгодным ценам независимо от направления. Данный тариф продолжает стратегию продвижения мобильной связи в регионах, начатую компанией Azercell в марте 2012 года и продолженную летними региональными кампаниями в текущем году.
Пользователи, которые выберут тариф Bölgə в регионах, будут говорить по тарифу 1 минута за 0,05 маната, а на территории Баку и Абшерона – по тарифу 1 минута за 0,1 маната. Таким образом, на звонках внутри сети абоненты получат скидку 30–50%, а на звонках вне сети – 50–65%. Кроме того, в рамках данного тарифа звонки внутри сети в регионах будут бесплатными после 3-й минуты разговора, то есть 40 минут разговоров будут обходиться пользователю в 0,15 маната.
Для подключения к новому тарифу Bölgə абоненты нефактурной линии должны отправить ключевое слово BOLGE на короткий номер 7575. Интервал расчёта по новому тарифу составляет 10 секунд.
Для получения дополнительной информации по новому тарифу можно обратиться на официальный web-сайт компании www.azercell.com.

Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать