• пятница, 29 Марта, 00:54
  • Baku Баку 7°C

Bakcell с Music Gallery запустили кампанию для пользователей Ulduzum

07 января 2016 | 19:08
Bakcell с Music Gallery запустили кампанию для пользователей Ulduzum
Компания Bakcell, запускает новогоднюю бонусную кампанию для пользователей Ulduzum, совместно с сетью магазинов Music Gallery.
В рамках новой кампании от Bakcell, которая продлится до 31-го января 2016-го года, каждый клиент, получивший код Ulduzum, также получит поздравительное сообщение о приобретенном 20-манатном бонусе от Music Gallery.
Чтобы получить бонусы во время совершения покупки в одном из магазинов сети Music Gallery абонентам Ulduzum необходимо набрать *5555#YES или использовать мобильное приложение Ulduzum для получения кода Ulduzum. Полученный промо код необходимо предъявить кассиру для получения бонуса в 20 AZN.
В рамках новогодней кампании, бонус в 20 AZN от Music Gallery предоставляется пользователям Ulduzum всего 1 раз.
Адреса магазинов Music Gallery:
1) Торговый центр «28 Mall» (1-й этаж)
2) Ул. А. Алиева 9
3) Пр. Азадлыг 114, ул. Г. Алиева
4) Пр. Азадлыг 14, ул. 28 Мая
5) Ул. Ф. Х. Хойского 118А
6) Ул. М. Хади 27
7) Ул. Ш. Бадалбейли 98

Программа лояльности Ulduzum компании Bakcell, насчитывающая более 1,7 миллионов абонентов, была признана лучшей потребительской услугой в сфере телекоммуникаций, среди подобных услуг, предоставляемых в странах Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, а также Северной Африки.
Программа предоставляет абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также помогает повысить уровень лояльности, как абонентов Bakcell, так и клиентов компаний-партнеров программы Ulduzum. С недавнего времени, абоненты Bakcell могут получить скидки в рамках программы Ulduzum не только при помощи SMS и USSD, но и посредством мобильного приложения, доступного как для пользователей платформы iOS, так и для пользователей Android.
Ann.az
banner

Советуем почитать