• пятница, 29 Марта, 12:48
  • Baku Баку 14°C

Самый большой торговый центр Азербайджана откроется 15 апреля (Фото)

05 февраля 2016 | 18:58
Самый большой торговый центр Азербайджана откроется 15 апреля (Фото)
Самый большой торговый центр Азербайджана начнет работу в апреле.
Ganjlik Mall обещает стать новым любимым торговым центром бакинцев. На просторной территории молла, составляющей 55.000 кв.м, расположатся магазины как давно знакомых покупателям брендов Zara, Bershka, New Yorker, Mango, Next, United Colors of Benetton, Stradivarius, Pull&Bear, Tommy Hilfiger, Nine West, Koton, LC Waikiki, так и совсем новых для Азербайджана OVS, Ted Baker, De Facto, Pimkie, French Connection, Calliope, Terranova. Широкий ассортимент спортивных товаров будет представлен в магазинах GOSport и Courir. Товары для дома можно будет выбрать в салонах Zel Home, The One, Mudo Concept. Также в молле начнет работу новый гипермаркет Bravo.
Помимо шопинга Ganjlik Mall заинтересует своими развлечениями: киноманы смогут ознакомиться с мировыми блокбастерами в кинотеатре Cinema Plus, любители коллективных игр – провести время с друзьями в боулинге, а для юных посетителей откроется волшебный мир в детской зоне The Wonderland.
Конечно же, в молле будет функционировать фудкорт с самыми популярными в Баку брендами ресторанов быстрого питания и кафе: McDonalds, KFC, Villa Pizza. Starbucks, İlly, Gloria Jeans.
Ganjlik Mall откроет свои двери 15 апреля текущего года.
1news.az
banner

Советуем почитать