• пятница, 19 Апреля, 23:41
  • Baku Баку 24°C

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут сделаны из золота и платины

29 февраля 2016 | 13:29
Смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут сделаны из золота и платины
Samsung предлагает смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в исполнении из золота и платины. Британский ретейлер уже принимает предзаказы на смартфоны из 24 каратного золота, 18 карат розового золота и платиновый вариант. Цена начинается от £1700 (около $2350).
После месяцев слухов, компания Samsung официально запустила свой флагманский смартфон линейки 2016 года на Всемирном мобильном Конгрессе, сообщает ftimes.ru. Компания вернула важную особенность, которая была убрана из Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в виде слота расширения карты памяти microSD. В дополнение к microSD слоту расширения памяти, компания Samsung также включила в обновленную версию Galaxy водонепроницаемый и пылеустойчивый корпус.
Новый смартфон будет выпущен по всему миру с 11 марта в разных цветовых вариантах, в том числе в золотых и платиновых тонах. Смартфоны в корпусах из полированных драгоценных металлов будут поставляться в «роскошной деревянной коробке», с VR гарнитурой и беспроводной зарядкой от Samsung.
Galaxy S7 оборудован 5,1-дюймовым Quad HD дисплеем, в то время как Galaxy S7 Edge имеет больший 5,5-дюймовый Quad HD дисплей с двойным изогнутым краем. Оба устройства имеют разрешение 2560 х 1440. Смартфоны функционируют на платформе Samsung Exynos с 8890 процессором, 4 ГБ оперативной памяти и включают 32 ГБ внутренней памяти, а так же слот microSD, который поддерживает до 200 ГБ microSD карты.
В плане возможностей камеры, новые Galaxy могут похвастаться 12-мегапиксельной задней камерой с автофокусом, оптической стабилизацией изображения, и 5-мегапиксельной фронтальной камерой для видеочата и автопортретов. Оба устройства имеют большие несъемные аккумуляторы от 3000 мАч до3 600 мАч. Приборы также аттестованы как водонепроницаемые и пылезащищенные.
banner

Советуем почитать