• четверг, 28 Марта, 13:59
  • Baku Баку 16°C

AZAL достиг договоренности о сотрудничестве с туроператором Tour A Vent

07 апреля 2016 | 17:32
AZAL достиг договоренности о сотрудничестве с туроператором Tour A Vent
Национальный авиаперевозчик «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) в рамках проходящей в Баку туристической выставки AITF-2016 достиг договоренности о долгосрочном сотрудничестве с компанией Tour A Vent, которая является официальным туристическим представительством Министерства культуры и туризма Азербайджана в России, сообщает пресс-служба AZAL.
Согласно договору, туроператору будет выделен блок мест на регулярном рейсе Казань-Баку-Казань, который выполняется авиакомпанией AZAL.
Кроме того, авиакомпания и туроператор согласовали выполнение чартерных рейсов из аэропорта Ульяновска в Баку. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Embraer или Airbus.
«Я очень рад, что наши переговоры в регионах России начали давать конкретные результаты. Авиакомпания AZAL готова предоставить хорошие условия для зарубежных туроператоров по привлечению туристов в Азербайджан», – сообщил вице-президент ЗАО AZAL Эльдар Гаджиев.
«Главной целью нашей компании является пропаганда и поощрение азербайджанского туризма. «Азербайджанские авиалинии» выполняют много регулярных рейсов в разные регионы России, и я уверена, что наше тесное сотрудничество будет нести долгосрочный характер», – сообщила генеральный директор Приволжского филиала Tour A Vent Юлия Уба.
banner

Советуем почитать