• пятница, 29 Марта, 02:22
  • Baku Баку 7°C

SOCAR увеличила число АЗС в Азербайджане до 21

08 июля 2016 | 16:06
SOCAR увеличила число АЗС в Азербайджане до 21
ЗАО «SOCAR Petroleum» ("дочка" SOCAR) увеличило число автозаправочных станций под брендом «SOCAR» в Азербайджане до 21, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в компании.
Ввод в строй новой АЗС состоялся в четверг в поселке Пирсаат Гаджигабульского района республики.
Станция оснащена pos-терминалами для безналичного расчета и самыми последними моделями топливораздаточных колонок и автоматической системой, произведенных в Японии и автоматической системой контроля над уровнем реализуемого топлива и состоянием резервуаров.
Наряду с этой станцией, в течение 2016 года SOCAR Petroleum в рамках расширения собственной сети автозаправочных станций планирует ввести в строй еще две АЗС в городе Шемаха.
SOCAR Petroleum была учреждена в январе 2008 года и занимается розничной торговлей нефтепродуктов, расширяя сеть АЗС под брендом «SOCAR». Первые АЗС в Азербайджане компания открыла в мае 2010 года.
На АЗС компании реализуется 6 видов топлива: бензин АИ-95 Premium, отвечающий экологическим стандартам Euro-4, АИ -92 (Euro-2), АИ -98 Super (Euro-5), а также сжиженный газ (LPG) и дизельное топливо.
В настоящее время на автозаправочных станциях «SOCAR» в Азербайджане работают 60 человек.
banner

Советуем почитать