• четверг, 28 Марта, 21:46
  • Baku Баку 13°C

Новая акция от AZAL

01 августа 2016 | 16:39
Новая акция от AZAL

«Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) объявляют о старте новой акции на рейсах из Баку в Берлин и обратно.
Участники программы AZAL Miles, которые приобретут авиабилет по вышеуказанному маршруту на полеты в период с 6 сентября по 29 октября 2016 года, смогут заработать в два раза больше статусных и путевых баллов.
Прямые перелеты по маршруту Баку-Берлин-Баку продолжат выполняться два раза в неделю – по вторникам и воскресеньям. Вылет из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 07:00 утра по бакинскому времени, прибытие в Международный аэропорт Тегель - в 09:55 по местному времени. Вылет из Берлина - в 10:55 по местному времени, прилет в Баку - в 17:25 по бакинскому времени. Кроме того, с 30 октября, с вступлением в силу зимнего расписания, полеты по данному маршруту будут продолжены.
Берлин является одним из самых динамично развивающихся туристических центров Германии и представляет собой крупный европейский мегаполис с высоким темпом жизни. Ежегодно столица Германии принимает порядка 10 млн. гостей.
Авиабилеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, на сайте www.azal.az, а также в официальных агентствах авиакомпании. Для автоматического зачисления баллов, при покупке авиабилета следует в соответствующем поле указать свой номер участника AZAL Miles.
По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам (+99412) 598-88-80 (e-mail: [email protected]).
Вопросы касательно бонусной программы AZAL Miles можно направлять на адрес [email protected], либо через контактную форму на сайте www.azal.az.
Пресс-служба ЗАО «Азербайджанские Авиалинии»
banner

Советуем почитать