• суббота, 20 Апреля, 01:43
  • Baku Баку 15°C

«Говорит Баку» - Новый тариф от Nar

08 сентября 2016 | 18:24
«Говорит Баку» - Новый тариф от Nar
Nar представил столичным пользователям совершенно новый тариф «Говорит Баку». Отныне, жители Баку, подключившиеся к этому тарифу, смогут говорить по всем направлениям внутри страны по цене 0,03 маната за минуту. Более того, они получат возможность бесплатной отправки 300 SMS и 300 MB интернет-трафика.
В рамках тарифа «Говорит Баку», месячная абонентская плата которого составляет три маната, стоимость минуты звонка по всем направлениям или отправки 1 SMS – 0,03 манатов, а 1 MB интернета – 0,29 манатов.
Для подключения к тарифу «Говорит Баку» достаточно отправить сообщение со словом Baki на короткий номер 777, или же набрать шифр *777#54#YES. Желающие подключиться к тарифу могут также сделать это, купив в магазинах Nar специальный пакет «Говорит Баку». Отметим, что новые пользователи Nar, подключаясь к тарифу «Говорит Баку», получают в качестве подарка разговорный баланс в размере двух манатов. Эта сумма может быть использована для звонков по всем направлениям внутри страны, отправки SMS или пользование интернетом.
Более подробную информацию о тарифе «Говорит Баку» и прочих тарифах/кампаниях можно получить на интернет-странице nar.az.
Trend
banner

Советуем почитать