• четверг, 28 Марта, 20:20
  • Baku Баку 13°C

Uber в Баку запускает сервис повышенной комфортности по доступным ценам

09 сентября 2016 | 13:43
Uber в Баку запускает сервис повышенной комфортности по доступным ценам
Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, запустила в Баку новую услугу UberSELECT – сервис с автомобилями повышенной комфортности. Новый продукт нацелен на аудиторию, которая предпочитает просторные комфортабельные автомобили и высококлассное обслуживание, но по доступным ценам, сообщили АЗЕРТАДЖ в компании.
Стоимость поездки на UberSELECT в Баку составит: 0,80 AZN за подачу, 0,03 AZN за минуту и 0,40 AZN за километр поездки. Стоимость минимальной поездки по городу на машине повышенной комфортности составит 2,5 AZN. Среди автомобилей на UberSELECT для пользователей в Баку будут доступны, в частности, Kia Optima, Hyundai ix35, Toyota Camry, Ford Mondeo, Mazda 6, Skoda Octavia и другие аналогичные модели.
Чтобы воспользоваться UberSELECT, нужно просто передвинуть слайдер внизу экрана.
«Баку для Uber является особым городом c сервисом, который максимально адаптирован к потребностям жителей. C начала этого года мы существенно снизили стоимость нашего основного сервиса uberX – сегодня в Баку нет более доступного способа перемещения по городу на автомобиле. В июле этого года мы ввели дополнительную опцию оплаты наличными, чтобы сервис был доступен еще большему количеству жителей. Сегодня мы запускаем дополнительный сервис, который предложит пользователям совершенно новый класс обслуживания по доступным ценам», - сказал генеральный менеджер Uber по региону СНГ Алексей Стах.
По случаю запуска нового продукта Uber в Баку дарит пользователям скидки: до 15 ноября при использовании промокода BAKUSELECT пользователи получат скидку 20 процентов на 10 поездок на UberSELECT. Максимальная сумма скидки при каждой поездке – 1,5 AZN.
Подробная информация о тарифах по ссылке https://www.uber.com/cities/baku/.
banner

Советуем почитать