• четверг, 28 Марта, 12:43
  • Baku Баку 16°C

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов по маршруту Ростов-на-Дону – Баку

11 октября 2016 | 12:58
Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов по маршруту Ростов-на-Дону – Баку

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на новые международные рейсы – в Азербайджан (Баку) и Грузию (Тбилиси).
Как говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте авиакомпании, до конца зимнего расписания по новым маршрутам предложено не менее 30% билетов по минимальному тарифу – 999 рублей (25,82 маната) с учетом всех такс и сборов.
«Самолеты «Победы» начнут летать из аэропорта Ростова-на-Дону в Баку 30 октября четыре раза в неделю, в Тбилиси – 1 ноября три раза в неделю.
На первых рейсах по каждому направлению предложено не менее 50% билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов», - отмечается в сообщении.
Ранее Государственная администрация гражданской авиации Азербайджана выдала российскому бюджетному авиаперевозчику «Победа» разрешение на выполнение полетов в Азербайджан. Полеты будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
Отметим, что «Победа» - уже пятый лоукостер, выполняющий полеты в Азербайджан. На сегодняшний день в страну летают бюджетные авиакомпании Flydubai, WizzAir, Pegasus и airBaltic.
1news.az
banner

Советуем почитать