• пятница, 29 Марта, 14:41
  • Baku Баку 14°C

Bakcell предоставил своим абонентам бесплатный доступ в Facebook

30 ноября 2016 | 17:38
 Bakcell предоставил своим абонентам бесплатный доступ в Facebook
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell предоставила бесплатный доступ в Facebook всем своим текущим и новым абонентам предоплатных (prepaid) тарифов.
Отныне благодаря бесплатному доступу в Facebook абоненты Bakcell смогут читать, комментировать и отмечать понравившиеся комментарии друзей, загружать фото, просматривать и делиться видео файлами в рамках приложения Facebook, а также переписываться и отправлять файлы и фотографии при помощи приложения FB Messenger, без какой-либо дополнительной платы, сообщается на сайте оператора.
Все новые и текущие абоненты Bakcell, желающие воспользоваться данным предложением, могут с легкостью подключиться к кампании, набрав код *515*1#YES, после чего они получат бесплатный доступ в Facebook на 6 месяцев. Подписка на данную услугу также является бесплатной.
После подключения абоненты смогут бесплатно пользоваться Facebook в течение 7 дней. По истечении 7 дней абонентам необходимо всего лишь пополнить баланс, чтобы продолжить пользоваться бесплатным доступом к Facebook.
Еженедельное разовое пополнение баланса на сумму как минимум 3 AZN позволит абоненту пользоваться бесплатным доступом в Facebook в течение 7 дней, в то время как разовое ежемесячное пополнение баланса на сумму от 8 AZN и выше продлит срок действия услуги на целых 30 дней.
Условия регионального предложения о предоставлении бесплатного Интернета абонентам DogmaCIN, представленного ранее в этом году, остаются неизменными. Для того чтобы пользоваться бесплатным Facebook в течение одной недели, необходимо пополнить баланс на сумму в 2 AZN, в то время как для того, чтобы пользоваться Facebook бесплатно в течение одного месяца, необходимо пополнить баланс на сумму как минимум в 5 AZN.
Переход из приложения Facebook на другие веб-сайты, а также голосовые и видеозвонки посредством Facebook Messenger будет тарифицироваться в обычном порядке или же вычитываться из текущего интернет-пакета абонента.
Данное предложение действительно только для абонентов предоплатных (prepaid) тарифов компании Bakcell.
banner

Советуем почитать