• четверг, 28 Марта, 18:19
  • Baku Баку 13°C

Apple запустила программу по замене батарей iPhone 6S

04 декабря 2016 | 10:30
Apple запустила программу по замене батарей iPhone 6S
Компания Apple сообщила о старте специальной программы, в ходе которой пользователи iPhone 6S получили возможность бесплатно заметить бракованную батарею. Причиной для этого стали многочисленные жалобы.
С момента выпуска iPhone 6S прошло немногим больше года, но уже сейчас начали проявляться первые недоработки инженеров. В частности, замечены постоянные беспричинные отключения телефонов даже несмотря на полный заряд батареи. Подобное весьма огорчило пользователей, которые принялись активно жаловаться в компанию с просьбой устранить имеющийся дефект. Руководство Apple признало брак на производстве и сообщило, что на бесплатную замену аккумулятора могут рассчитывать только те покупатели, которые приобрели телефон, выпущенный в период с сентября по октябрь 2015 года. Для этого необходимо обратиться в специализированный сервисный центр. Следует отметить, что предварительно необходимо узнать о том, попадает ли конкретно тот или иной девайс под эту программу. Чтобы это выяснить достаточно связаться с оператором и назвать модель и серийный номер или же прийти с девайсом в фирменный магазин.
На данный момент уже несколько людей воспользовались программой замены батареи iPhone 6S. Важно заметить, что представители Apple откажут в том случае, если у телефона обнаружатся другие дефекты (признаки падения, треснувший дисплей и прочее). Таким образом необходимо сначала восстановить товарный вид устройства за собственные деньги, а уже после рассчитывать за мену бракованного аккумулятора.
Svopi.ru
banner

Советуем почитать