• четверг, 18 Апреля, 13:14
  • Baku Баку 22°C

Реконструирована автодорога Агстафа-Пойлу-граница с Грузией

22 ноября 2013 | 15:57
Реконструирована автодорога Агстафа-Пойлу-граница с Грузией

В ближайшее время в Азербайджане после реконструкции будет сдана в эксплуатацию автомобильная дорога Агстафа-Пойлу-граница с Грузией. Как сообщает АзерТАдж со ссылкой на пресс-службу АО «Азерйолсервис» Министерства транспорта Азербайджана, протяженность дороги составляет 59 километров. В
Баку, 22 ноября (АзерТАдж).
В ближайшее время в Азербайджане после реконструкции будет сдана в эксплуатацию автомобильная дорога Агстафа-Пойлу-граница с Грузией.
Как сообщает АзерТАдж со ссылкой на пресс-службу АО «Азерйолсервис» Министерства транспорта Азербайджана, протяженность дороги составляет 59 километров.
В результате длительной эксплуатации дорога, 26-километровый участок которой был асфальтобетонным, а оставшаяся часть покрыта щебнем, пришла в непригодное для эксплуатации состояние. ПО итогам работ по реконструкции дорога будет переведена из третье технической категории во вторую.
В настоящее время уже завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия на 56-километровом участке дороги, и в рамках этого проекта ведутся завершающие работы.
Дорога свяжет Газахский и Агстафинский районы и автомобильную дорогу Баку-Газах-граница с Грузией.
banner

Советуем почитать