• четверг, 28 Марта, 23:45
  • Baku Баку 13°C

Азербайджан примет участие в экономическом форуме в России

25 ноября 2013 | 10:31
Азербайджан примет участие в экономическом форуме в России

Делегация Азербайджана примет участие в общественном форуме "Евразийская экономическая интеграция: достижения и проблемы", который состоится 28-29 ноября в Казани, говорится в сообщении пресс-службы министерства экономики Татарстана.
Согласно сообщению, в форуме примут участие председатель Госдумы Федерального Собрания России Сергей Нарышкин, представители органов законодательной и исполнительной властей стран-участниц евразийского интеграционного процесса, бизнес-сообщества, эксперты, ученые, политики России, Беларуси и Казахстана, а также наблюдатели из стран СНГ и ЕС.
Кроме того, как говорится в сообщении, планируется участие в форуме представителей ряда высших экспертных организаций СНГ, в том числе в форуме примут участие эксперты Центра стратегических исследований (ЦСИ) при Президенте Азербайджана.
В рамках форума состоится обсуждение вопросов укрепления взаимоотношений между государствами на международном уровне, в том числе развития рынка интеллектуальной собственности, укрепления интеграционных связей на постсоветском пространстве.
Trend
banner

Советуем почитать