• суббота, 20 Апреля, 04:50
  • Baku Баку 15°C

LG представила дешевый HD-смартфон с Android 7

18 января 2017 | 16:20
LG представила дешевый HD-смартфон с Android 7
Южнокорейский гигант в сфере электроники LG представил относительно дешевый HD-смартфон, который будет работать на платформе Android 7. По своим параметрам смартфон получился очень мощным и довольно дешевым для таких характеристик, передает Svopi.ru.
Модель получила название LG X300, управляться она будет новой системой Android 7.0 Nougat. Диагональ дисплея составит пять дюймов и будет иметь разрешение 1280х720. В корпус новинки вместили четырех-ядерный процессор с тактовой частотой 1.4 гигагерца. Оперативная память у него составит только два гигабайта, а размер внутренней ограничится на 16 Гб. Основная камера будет иметь 13 мегапикселей, а фронтальная немалых пять. Смартфон оснастили качественной LED-вспышкой и аккумулятором на 2500 мАч. Но наиболее привлекательной чертой этого телефона будет, конечно, цена, ее уровень зафиксирован на отметке в 220 долларов США.
Вскоре этот продукт компании появится в магазинах Южной Кореи, когда начнется экспорт и на какие страны он распространится, пока неизвестно.
banner

Советуем почитать