• четверг, 18 Апреля, 21:28
  • Baku Баку 21°C

Компания из ОАЭ построит в Азербайджане фармзавод

08 февраля 2017 | 18:31
Компания из ОАЭ построит в Азербайджане фармзавод
Компания VPS Healthcare (ОАЭ) построит в Азербайджане завод по производству лекарств, сообщает в среду Министерство экономики АР.
Как отмечается, это предусмотрено меморандумом, подписанным с Азербайджанской инвестиционной компанией.
Документ подписан в рамках визита директора фармацевтической компании Шамшира Ваялила в Азербайджан. В ходе своего визита глава VPS Healthcare встретился с министром экономики Азербайджана Шахином Мустафаевым.
Министр проинформировал гостя о работах по созданию фармацевтической промышленности, улучшению инвестиционной и бизнес-среды.
В свою очередь, Ваялил отметил, что Азербайджан имеет большие возможности для развития фармацевтической промышленности и его компания заинтересована в сотрудничестве по этому направлению.
VPS Healthcare имеет 20 специализированных клиник, а также 13 больниц и оздоровительных центров в разных странах мира. Также компании принадлежат фармацевтический завод в Дубае и стоматологический колледж в Индии. Еще один завод компании в настоящее время строится в Абу-Даби. VPS Healthcare поставляет свою продукцию в страны Азии, Европы, Северной и Южной Америки.
banner

Советуем почитать