• пятница, 26 Апреля, 01:59
  • Baku Баку 16°C

Билеты AZAL можно будет приобрести в центрах обслуживания Şəbəkə

10 февраля 2017 | 14:59
Билеты AZAL можно будет приобрести в центрах обслуживания Şəbəkə
Оператор почтовой связи Азербайджана ООО Azerpoct приступил к сотрудничеству с авиакомпанией AZAL, сказал в пятницу журналистам координатор центра Şəbəkə Джейхун Алиев.
По словам Алиева, сотрудничество с данными компаниями предусматривает организацию продаж авиабилетов через новые центры обслуживания Şəbəkə.
«Сотрудничество с AZAL позволит в том числе организовать продажу авиабилетов и других авиакомпаний», - сказал Алиев.
Новый центр обслуживания приступит к работе с понедельника следующей недели. Центр обслуживания граждан - Şəbəkə, создан на базе Главпочтамта и функционирует по принципу «единого окна».
В ближайшем будущем, как сказал Алиев, подобные центры будут открыты, входит сдача в эксплуатацию подобных центров в Бинагадинском, Ясамальском и Хазарском почтовых филиалах. В целом по городу Баку планируется открыть до 10 центров Şəbəkə, а в перспективе они будут созданы и в регионах страны.
Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, оформлением е-подписи, покупкой авиабилетов, а также получить доступ к другим услугам. Общее число услуг доступных гражданам через центр Şəbəkə превышает 100 единиц. В центре в ближайшем будущем будет функционировать и платежный терминал с функцией обмена валюты.
Для информирования граждан по интересующим их вопросам будет действовать номер службы поддержки - «123». Ознакомиться с сервисами центра можно посредством сайта shebeke.az.
Trend
banner

Советуем почитать