• пятница, 29 Марта, 09:19
  • Baku Баку 5°C

«Азерэнержи» в поисках новых кадров

27 февраля 2017 | 19:36
«Азерэнержи» в поисках новых кадров
ОАО «Азерэнержи» продолжает на конкурсной основе прием на работу специалистов, владеющих навыками управления новейшими технологиями, сообщили haqqin.az в акционерном обществе.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках постоянного экономического развития в целях обеспечения всех нужд населения, повышения конкурентоспособности экономики, 6 декабря 2016 года подписал указ «Об утверждении Стратегических дорожных карт национальной экономики и основных секторов экономики».
Утвержденные главой государства дорожные карты станут отныне основным документом экономической стратегии страны на последующие десять лет. В Стратегической дорожной карте по перспективе национальной экономики Азербайджана определены приоритеты, мероприятия и индикаторы.
Пресс-служба ОАО «Азерэнержи» сообщает, что в целях выполнения поставленных задач, вытекающих из «Стратегической дорожной карты», для усиления кадрового потенциала аппарата управления ОАО и подчиненных структур и создания кадрового запаса, выполняется комплекс мероприятий. Эти мероприятия проводятся параллельно и дополняют друг друга.
В результате целенаправленных мер, осуществляемых в последние годы, в энергетической сфере внедряются технические средства, отвечающие самым современным требованиям и соответствующие мировым стандартам. Все это требует привлечения специалистов, обладающих соответствующими теоретическими знаниями и практическими навыками.
В настоящее время ОАО «Азерэнержи» продолжает на конкурсной основе прием на работу специалистов, владеющих навыками управления новейшими технологиями. С вакансиями можно ознакомиться на сайте ОАО «Азерэнержи».
banner

Советуем почитать