• пятница, 29 Марта, 03:41
  • Baku Баку 7°C

Азербайджан договорился о поставках мебели в Катар

28 февраля 2017 | 18:56
Азербайджан договорился о поставках мебели в Катар
Азербайджан договорился о поставках уличной и садово-парковой мебели в Катар, сообщает во вторник Министерство экономики Азербайджана.
Соглашение между компаниями IDEA (Азербайджан) и Scandinavian Supplies (Катар) о поставках мебели под брендом Made in Azerbaijan заключено в рамках экспортной миссии азербайджанских бизнесменов, которые 25-27 февраля находились в Катаре.
Как отмечается, в Катаре азербайджанские предприниматели встретились с местными бизнесменами. В мероприятии, в котором участвовали почти 100 арабских бизнесменов и представители дистрибьюторских компаний, обсуждалось расширение связей между предпринимателями двух стран, экспорт азербайджанской продукции в Катар и другие вопросы.
В рамках экспортной миссии азербайджанские предприниматели провели встречу в Инвестиционной организацией Катара, ознакомились с сетью Carrefour и местными рынками.
По данным Государственного таможенного комитета Азербайджана, товарооборот с Катаром в 2016 году превысил 170 тысяч долларов, из которых на экспорт в эту страну пришлось 107 тысяч долларов.
Trend
banner

Советуем почитать