• вторник, 16 Апреля, 21:03
  • Baku Баку 18°C

Технические подробности Samsung Galaxy A5 2017

17 марта 2017 | 13:21
Технические подробности Samsung Galaxy A5 2017
Galaxy A5 2017 - третий телефон, выпущенный Samsung именно с таким именем. Он впервые появился в самом конце 2014 года, и Samsung уже опубликовал технические характеристики нового устройства.
Каждый год телефон несколько повышал свой класс, приводя к этой версии 2017 года, которую вы легко могли принять за топовый телефон. Если вы не одержимы тем, что в вашем телефоне есть новейшая технология, вам, скорее всего, понравится Samsung Galaxy A5. И экономия нескольких сотен долларов в придачу - привлекательный подсластитель.
Samsung Galaxy A5 показывает, насколько дорогими «средние» телефоны могут быть в наше время. Он стоит 399 долларов в США и 369 фунтов в Великобритании. Это больше, чем версия Galaxy A5, выпущенная в 2016 году, но в телефоне есть несколько важных улучшений, например, устойчивость к воде.
Достаточно взглянуть на спецификации Samsung Galaxy A5, и может показаться, что он имеет больше возможностей, чем флагман прошлого года Samsung Galaxy S7. У его камеры есть больше мегапикселей - 16 на передних и задних камерах, и новый тип гнезда USB-C. Samsung Galaxy A5 имеет явно средний набор микросхем, Samsung Exynos 7880. Он достаточно близок по мощности к Snapdragon 617, используемому в телефонах, таких как Moto G4 Plus, хотя A5 в два раза дороже.
Точно так же его задняя камера хуже, чем у многих 12-мегапиксельных моделей сегодня, а также хуже, чем у некоторых из самых лучших 13-мегапиксельных. Гораздо более дешевые телефоны используют аппаратуру аналогичного качества. Galaxy A5 превосходит в том, что это обычное оборудование работает у него очень хорошо. Например, камера очень быстрая, почти без задержек, также как на самых дорогих телефонах Samsung. И эта производительность сочетается с типично высококачественным Full HD Super AMOLED дисплеем.
Технические навязчивые идеи могут быть лучше, но те, кому просто нужен «приятный» телефон, который кажется довольно качественным аппаратом, по достоинству оценят стиль A5. Galaxy A5 также имеет удобные 32 ГБ памяти и слот для карт MicroSD (с картами до 256 ГБ).
Подобно версии Samsung Galaxy A5 в 2016 году, этот телефон сделан из металла и стекла. Передняя и задняя части - стекло, стороны - алюминий с цветным покрытием.
Отмечается, что его стекло - Gorilla Glass 4, а не Gorilla Glass 5. SIM-карта и слоты для карт памяти раздельные, одна на верхней, а другая на левой стороне. Вы можете задаться вопросом, мог ли Samsung объединить их вместе, но имеет ли это значение? На самом деле, нет.
Svopi.ru
banner

Советуем почитать