• четверг, 28 Марта, 19:19
  • Baku Баку 13°C

Президент Азербайджана принял исполнительного вице-президента Statoil

30 мая 2017 | 11:39
Президент Азербайджана принял исполнительного вице-президента Statoil
30 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с исполнительным вице-президентом компании Statoil по международному развитию и производству Ларсом Кристианом Бахером.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, подчеркнув многолетнее успешное сотрудничество Азербайджана с компанией Statoil, глава государства с удовлетворением вспомнил проведенную в Давосе встречу с генеральным исполнительным директором компании Эльдаром Сэтре. Коснувшись значения 24-й Международной выставки «Нефть и газ Каспия», которая пройдет в Баку, Президент Ильхам Алиев подчеркнул традиционное участие в ней компании Statoil.
Исполнительный вице-президент компании Statoil по международному развитию и производству Ларс Кристиан Бахер поздравил главу государства по случаю Дня Республики. Отметив значение проводимой в Баку Международной выставки «Нефть и газ Каспия», Ларс Кристиан Бахер сказал, что делегация компании с нетерпением ждет этого мероприятия.
Подчеркнув, что компания Statoil успешно сотрудничает с SOCAR, Ларс Кристиан Бахер отметил, что компания испытывает чувство удовлетворения от участия в проекте «Азери-Чыраг-Гюнешли».
На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества между Азербайджаном и компанией Statoil.
banner

Советуем почитать