• четверг, 28 Марта, 20:37
  • Baku Баку 13°C

В Азербайджане впервые пройдет Международная выставка подарков

29 июня 2017 | 13:37
В Азербайджане впервые пройдет Международная выставка подарков
Впервые в нашей стране с 27 по 28 октября в Boulevard Hotel Baku пройдет 1-я Азербайджанская международная выставка подарков GIFT FAIR 2017.
Выставка станет своего рода витриной индустрии подарков, предлагая широкий выбор всех видов подарков, как VIP-уровня, так и предназначенных для любимых и друзей, товаров и услуг для организации и проведения торжеств, предметов интерьерного дизайна и многое другое. Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).
В течение двух дней GIFT FAIR 2017 предоставит исключительную возможность ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития данной отрасли, говорится в сообщении Caspian Event Organisers.
Участниками выставки станут компании, которые занимаются организацией праздников (включающие в себя подготовку различных пригласительных, карнавальных костюмов, вечерних платьев и праздничных освещений), изготовлением кондитерских изделий, изделий ручной работы, свадебных и предсвадебных мероприятий и многие другие.
На GIFT FAIR 2017 будет представлен «Премиум-сектор», который ориентирован на компании, бутики и туристические агентства, предлагающие элитные услуги и товары с целью установить новые контакты и укрепить уже существующие связи с VIP-клиентами.
В рамках деловой программы выставки будет организован воркшоп, который позволит его участникам установить деловые контакты корпоративным сектором, а также заявить о себе при прямых переговорах без посредников.
Таким образом, GIFT FAIR 2017 станет уникальной платформой, где каждый сможет презентовать свой товар, ознакомиться с тенденциями и новинками как местного, так и зарубежного рынка.
banner

Советуем почитать