• четверг, 28 Марта, 16:34
  • Baku Баку 16°C

Встречу Путина и Трампа увековечили в телефоне за 150 тысяч

10 июля 2017 | 17:17
Встречу Путина и Трампа увековечили в телефоне за 150 тысяч
Компания Caviar, занимающаяся продажей коллекционных модификаций устройств популярных марок с применением дорогостоящих материалов, выпустила «элитную» версию телефона Nokia 3310. Новинка продается почти за 150 тысяч рублей, передает hitech.vesti.ru.
Релиз модификации Putin-Trump Summit приурочен к первой личной встрече президента России Владимира Путина с лидером США Дональдом Трампом, которая состоялась 7 июля в рамках саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге. Корпус аппарата выполнен из закаленного титана с узором «дамасская сталь», а само устройство поставляется в футляре, обтянутом натуральной кожей.
На задней крышке «патриотического» телефона выгравирована дата памятной встречи, помещена эмблема саммита G20 и профили глав государств. В качестве основы устройства Caviar выступает модель Nokia 3310, которая ничем не отличается от оригинального аппарата за 3 990 рублей.
«В честь встречи президентов России и США, Caviar создали коллекционную модель телефона Nokia 3310 с портретами лидеров двух стран. Впервые профили обоих президентов размещены на одном устройстве, — пишут в компании. — Тот факт, что их взгляды устремлены в одну сторону — без сомнения выражает всеобщее желание достижения прогресса в российско-американских взаимоотношениях».
banner

Советуем почитать