• пятница, 19 Апреля, 13:59
  • Baku Баку 25°C

В Азербайджане открывается самый большой магазин товаров для дома

26 сентября 2017 | 16:47
В Азербайджане открывается самый большой магазин товаров для дома

Собираетесь обставить квартиру, обустроить бюджетный и стильный интерьер, или просто выбрать подарки своим близким? Тогда отмените все планы на вечер 29 сентября и приходите на открытие «Evimiz»!
Этоне просто очередной хозяйственный магазин, это самое большое в Азербайджане торговое помещение в формате «все для дома».
Только представьте: бытовая техника, мебель, посуда, текстиль, часы, люстры и многое другое на площади в 3500 кв. м! Более 10000 наименований товаров, и это все для вас! Здесь вы подберете все необходимое для кухни и ванной комнаты, спальни и гостиной, прихожей и кладовки, балкона и сада.
Магазин отличается не только размерами и богатым ассортиментом, но и качеством продукции, разнообразием брендов, широким ценовым диапазоном. Вы также можете заказать и получить любую мебель, которую хотите.
В современном динамичном мире на счету каждая минута, и мы это понимаем! Сэкономить ваше время позволят непосредственная близость магазина к центру города, консультации наших специалистов, доставка и установка товаров в вашем доме. Кроме того, продажа в кредит позволит вам приобрести любую продукцию в кратчайшие сроки.
Наличие в магазине комнаты для детей, молельной, просторного паркинга сделают процесс выбора товаров удобнее и приятнее.
Мы поможем сделать поддержание порядка и уюта в вашем доме проще, доступнее и интереснее!
Наши двери будут открыты для вас с 29 сентября!
Приходите на церемонию открытия, примите участие в нашем Фестивале подарков! Получите шанс выиграть ценные призы – смартфон iPhone 7, мебель, электрооборудование и многое другое. В церемонии примут участие звезды шоу-бизнеса, дизайнеры, блогеры и журналисты.
Ждем вас по адресу Хатаинский район, ул. Ф.Байрамова, 28, на месте бывшего магазина «MasterTibot».
banner

Советуем почитать