• суббота, 20 Апреля, 15:46
  • Baku Баку 23°C

Стартовал II Бакинский шопинг-фестиваль - Адреса магазинов

15 октября 2017 | 16:30
Стартовал II Бакинский шопинг-фестиваль - Адреса магазинов
С сегодняшнего дня в Баку стартовал второй шопинг-фестиваль. Очередной Бакинский шопинг-фестиваль, цель которого превратить Баку в региональный центр торговли, продлиться до 15 ноября.
Как передает BAKU.WS, регистрацию для участия во втором Бакинском шопинг-фестивале прошли 578 компаний. По сравнению с прошлым фестивалем, число участников выросло в 2,8 раза.
Во время фестиваля покупатели в более чем 400 магазинах Баку, смогут приобрести одежду, электронику, бытовую технику, мебель, парфюмерию и косметику, а также другие товары от ведущих мировых брендов в рамках специальных кампаний и со скидками. К тому же к товарам будет применена система Tax Free.
Помимо этого во время фестиваля предусмотрено проведение интерактивных игр, показов мод и других мероприятий развлекательного характера.
Впервые во втором шопинг-фестивале примут участие сети супермаркетов, а также аптеки.
Граждане Азербайджана и зарубежные гости, сделавшие покупки на сумму более 100 манатов в магазинах, отмеченных стикерами Baku Shopping Festival - Tax Free, получают возможность вернуть определенную часть налога на добавленную стоимость (НДС) от потраченной суммы. Возврат НДС возможен только в магазинах, отмеченных данными стикерами. Магазины без стикера Baku Shopping Festival - Tax Free не являются участниками системы Tax Free. Определенная часть суммы НДС может быть возвращена как наличными, так и переводом на карту/банковский счёт.
В фестивале участвуют все магазины, рестораны и другие объекты, которые располагаются в Баку и на которых есть логотип Бакинского шопинг-фестиваля.
Адреса:
ARMANI JUNIOR - Nefçilər prospekti 9ABakı
Absheron Cafe Lounge (Non Tax-Free) - Neftçiler 135Baku
Alma Store - Səməd Vurğun 31ABaku
BAHAR OPTICS - Gənclik Mall, Bakı
BAHAR OPTICS - Metro Park, Bakı
BESTEL2/15, - Shixali Gurbanov, Bakı
BESTEL - 28 may küçəsi 40, Bakı
BYT Shoes - MetroparkBaku
BYT Shoes - Park BulvarBaku
Baku Electronics - Fətəliyev 178 CBaku
Baku Electronics - Sharifzadeh 3152-ciBaku
Buta Aptek - 28 MallBaku
CHICCO 28 - MALL28 mallBakı
CHICCO PB - Port Baku MallBakı
С другими адресами можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://bakushopfest.com/our-stores/.
Отметим, что проведением Бакинского шопинг-фестиваля занимается Бюро конгрессов Азербайджана при Министерстве культуры и туризма Азербайджана. Впервые Бакинский шопинг-фестиваль прошел с 10 апреля по 10 мая 2017 года.
Бакинский шопинг-фестиваль стимулирует увеличение оборота продаж, предоставляя выгодные условия шопинга и возможности развлекательного характера не только туристам, но и местным потребителям.
banner

Советуем почитать