• четверг, 28 Марта, 19:39
  • Baku Баку 13°C

В 2018 году SOCAR приступит к розничной торговле CNG в Азербайджане

19 октября 2017 | 15:45
В 2018 году SOCAR приступит к розничной торговле CNG в Азербайджане
Компания SOCAR Petroleum («дочка» азербайджанской госнефтекомпании SOCAR) со второго квартала 2018 года приступит к розничной торговле сжатым природным газом (CNG) на всех АЗС под брендом SOCAR в Азербайджане, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.
Согласно сообщению, помимо розничной реализации CNG на АЗС SOCAR будут осуществляться услуги установки особого оборудования для работы автомобиля на CNG.
«В специально созданных сервисных центрах предполагается установка на автомобили качественного и безопасного итальянского CNG оборудования. Регистрация на оказание данных услуг уже началась на официальном сайте компании и на ее странице в социальной сети Facebook», - говорится в сообщении.
CNG в Азербайджане используется современными пассажирскими автобусами марки Iveco, принадлежащими ООО BakuBus,
SOCAR Petroleum в Азербайджане оперирует 25 АЗС. Последняя на данный момент АЗС SOCAR была открыта в селе Джинли Болуслу Геранбойского района Азербайджана.
SOCAR является единственным в стране производителем нефтепродуктов, а также оперирует более чем 400 автозаправочными станциями в Швейцарии, Грузии, Румынии и Украине.
Trend
banner

Советуем почитать