• четверг, 18 Апреля, 12:08
  • Baku Баку 22°C

Посол Азербайджана в Украине встретился с известными бизнесменами этой страны (Фото)

16 декабря 2017 | 16:43
Посол Азербайджана в Украине встретился с известными бизнесменами этой страны (Фото)
Посол Азербайджана в Украине встретился с известными бизнесменами этой страны.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, посол Азербайджана в Украине Азер Худиев рассказал о государственной поддержке, оказываемой всем сферам бизнеса в Азербайджане, создании благоприятных условий для зарубежных инвесторов и др.
Посол, призывая украинских бизнесменов налаживать бизнес-связи с Азербайджаном, отметил, что за последний год товарооборот между нашими странами увеличился на 30 процентов.
Коснувшись армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта, А.Худиев подчеркнул, что оккупация части азербайджанских земель оказывает негативное влияние на развитие экономики страны.
Отметим, что CEO Club Ukraine является главным бизнес-клубом, объединяющим первых лиц компаний Украины и международных компаний с целью развития связей, налаживания контактов и сотрудничества.
Деятельность клуба направлена на контакты, взаимосвязи, интеграцию всех членов клуба, а также формирование доверительной среды для обмена опытом и возможностей индивидуального и бизнес-развития. CEO Club Ukraine ежегодно проводит более 100 мероприятий в различном формате.
banner

Советуем почитать