• четверг, 28 Марта, 22:19
  • Baku Баку 13°C

Lamborghini Huracan с 1,3 млн кристаллов Swarovski (Видео)

03 января 2018 | 16:45
Lamborghini Huracan с 1,3 млн кристаллов Swarovski (Видео)
На улицах британской столицы был замечен суперкар Lamborghini Huracan, кузов которого украшен 1 300 000 кристаллов австрийской компании Swarovski.
Отмечается, что авторами работы стали специалисты британской дизайн-студии Vinceri, которая известна своими работами с использованием различных драгоценных камней. На страницах американского автомобильного издания motor1 появился видеоролик, на котором можно увидеть суперкар Lamborghini Huracan, покрытый 1 300 000 кристаллов Swarovski. Отмечается, что автомобиль был замечен на улицах Лондона – жители города хоть и привыкли к обилию роскошных автомобилей, но такой Lamborghini смог шокировать прохожих.

Сообщается, что уникальный суперкар принадлежит студентке Дарье Радионовой, которая получила автомобиль в подарок на Рождество от поклонника. К сожалению, стоимость такого суперкара не раскрывается, но известно, что «кристальный» Lamborghini Huracan был изготовлен студией Vinceri. Стоит напомнить, что ранее «скромная» студентка также удивляла жителей Лондона своими автомобилями. Несколько лет назад в Великобритании был замечен седан Mercedes-Benz CLS 350, который имел аналогичную отделку. Следующим автомобилем стал Bentley Continental GT с 1 000 000 кристаллов.
Пользователи социальных сетей в комментариях к видео отметили, что такие автомобили наверняка крайне неудобно мыть.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать