• четверг, 25 Апреля, 15:37
  • Baku Баку 23°C

Назван лучший в мире отель

24 января 2018 | 14:29
Назван лучший в мире отель

По итогам ежегодной премии Traveller`s Choice был составлен рейтинг лучших отелей мира. Первое место в этом году досталось гостинице Viroth`s в Сиемреапе в Камбодже, где сутки проживания обойдутся путешественнику в сумму около 100 долларов США. Об этом отмечено на сайте TripAdvisor.
Сообщается, что победитель выбирался на основе отзывов пользователей популярного ресурса. Известно, что из 910 отзывов о гостинице Viroth`s только пять были негативными.
Вторую позицию в списке занял отель Tulemar Bungalows & Villas в Коста-Рике, где стоимость проживания составляет 300 долларов в сутки с одного человека. Эта гостиница заработала 92% позитивных отзывов от постояльцев.
А на третьем месте расположилась гостиница Umaid Bhawan Palace в Джодхпуре в Индии, где сутки проживания обойдутся в 850 долларов. Данный отель получил 93% положительных отзывов.
В Топ-10 рейтинга также вошли Belvedere в Италии, The Nantucket Hotel & Resort в США, La Reserve Paris во Франции, Nayara Springs в Коста-Рике и Hanoi La Siesta Hotel Trendy во Вьетнаме.
Korrespondent.net
banner

Советуем почитать