• вторник, 23 Апреля, 23:27
  • Baku Баку 20°C

Армяне создают почву для последующих провокаций - Заявление Минобороны Азербайджана

09 апреля 2018 | 17:18
Армяне создают почву для последующих провокаций - Заявление Минобороны Азербайджана
В последние дни армянская пресса, ссылаясь на официальные структуры страны распространяет информации провокационного характера пытаясь ввести в заблуждение общественность и обострить обстановку на линии противостояния войск.
Так, 8-го и 9-го апреля средства массовой информации Армении распространили информации о том, что якобы подразделения Азербайджанской Армии подвергли обстрелу территорию Армении в Нахчыванском, Газахском и Товузском направлениях азербайджано-армянской государственной границы.
Отметим, что подразделения Азербайджанской Армии полностью соблюдают режим прекращения огня вдоль государственной границы с Арменией. Распространенные армянской стороной информации не соответствуют действительности, создают почву для последующих провокаций и не исключено, что подобные информации будут периодически распространяться в последующие дни.
Министерство Обороны заявляет, что провокации армянской стороны будут решительно пресечены, и нами будет дан незамедлительный, жесткий и сокрушительный ответ.
Официальный сайт Министерства обороны Азербайджана
banner

Советуем почитать