• четверг, 25 Апреля, 22:14
  • Baku Баку 21°C

МБА и карьерный центр «ASAN kadr» запускают совместный проект

07 августа 2018 | 11:26
МБА и карьерный центр «ASAN kadr» запускают совместный проект
Маркетинг в социальных сетях (SMM) стремительно развивается во всем мире, и спрос на SMM специалистов на рынке труда увеличивается день ото дня. Учитывая эти факторы, дан старт новому проекту – #SMM2018 Business Breakfast, направленному на профессиональное развитие и успешное построение карьеры молодежи в этой сфере.
Международный банк Азербайджана в рамках совместного проекта с карьерным центром «ASAN kadr» школы волонтеров ASAN, выступит генеральным спонсором двухмесячного SMM-тренинга для молодежи, сообщается на сайте МБА.
Тренинг под названием #SMM Business Breakfast проводится на бесплатной основе уже третий год подряд. Известные специалисты в сфере SMM расскажут его участникам о тонкостях работы в этой сфере.
Программа тренинга охватывает такие темы, как создание команды, создание истории бренда, SMM-бизнес, управление учетными записями в социальных сетях, методики и средства повышения узнаваемости бренда, подготовка контента, социальная ответственность в социальных медиа, проекты корпоративной социальной ответственности, графический дизайн, связи с общественностью в банковской сфере, цифровой маркетинг в банковской сфере, видеоблогерство, инфлюенсер-маркетинг и др.
Для вовлечения молодежи в деловую среду и повышения ее коммуникационного потенциала для участников тренинга также будут организованы совместные завтраки с руководителями различных крупных компаний.
Наряду с генеральным спонсором Международным банком Азербайджана, свою поддержку в проведении тренинга #SMM2018 Business Breakfast также окажут Alliance Assist Group, Media Balans, Winter Park Hotel.
Желающие участвовать в тренинге могут подать заявку, пройдя по следующей ссылке – www.smm2018.asankadr.az.
Обращения принимаются до 23:59, 12 августа 2018 года.
banner

Советуем почитать