• среда, 24 Апреля, 07:44
  • Baku Баку 13°C

Samsung показала на видео производство смартфонов Galaxy Note 9

24 августа 2018 | 13:13
Samsung показала на видео производство смартфонов Galaxy Note 9
Южнокорейская корпорация похвасталась высокотехнологичной линией сборки телефона с «наивысшим уровнем качества», передает 5-tv.ru.
Один из мировых лидеров на рынке электроники Samsung презентовал видеоролик, где показаны все этапы производства Galaxy Note 9. На кадрах с завода в городе Куми демонстрируется роботизированная линия сборки, где рождаются новые гаджеты.

В описании к ролику указывается, что старт «живых» продаж начнется уже сегодня, 24 августа. Ожидается, что в России новинка появится не раньше 31 числа. Покупателям будут доступны две версии с памятью на 128 и 512 гигабайт. Соответственно, цена смартфона будет варьироваться от 70 до 90 тысяч рублей. Модель будет доступна в четырех цветовых оттенках: морском голубом, черном, бледно-лиловом и медном.
Как передает Newinform.com, мобильное устройство действительно стоит своих денег, ведь оно оснащено 6,-4-дюймовым экраном с разрешением 2960 на 1440 пиксельной, двойной основной камерой на 12 мегапикселей.
Представители компании уверены, что Galaxy Note 9 станет достойным конкурентом не только iPhone X, но и новинкам от Apple, которые будут представлены общественности в сентябре этого года.
Ранее Пятый канал рассказывал о технических характеристиках Galaxy Note 9, которые раскрыли во время презентации.

banner

Советуем почитать