• пятница, 29 Марта, 11:28
  • Baku Баку 5°C

Microsoft создаст смартфон с тремя дисплеями

08 октября 2018 | 19:12
Microsoft создаст смартфон с тремя дисплеями
В компании Microsoft рассказали о создании нового смартфона, который будет иметь аж три дисплея, но вот большей информации о гаджете пока нет.
Предполагается, что его название будет Andromeda, при этом также называется и операционная система, на базе которой он будет работать. В компании заявляют, что на сегодняшний день аппарат проходит тестировании, для возможного предотвращения сбоев. Пользователи сообщили, что в сети уже удалось найти языковый набор для Andromeda в цифровом магазине Microsoft Store.
Предполагается, что новое устройство сможет не только совершать звонки, но и записывать. Кроме этого, модель оборудована двумя внутренними и одним внешним дисплеем, экран будет сгибающимся. Известно, что два экрана произведены в компании LG, а третий будет собственного производства, что и станет фишкой данной модели. Из исходного кода пользователям также удалось понять, что Andromeda будет поддерживать приложения Universal Windows Platform. Для разблокировки будет использоваться дактилоскопический датчик или сканер радужной оболочки глаза.
Выхода новой модели ожидают все поклонники бренда, правда дата не уточняется, как и стоимость новинки.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать