• вторник, 16 Апреля, 10:12
  • Baku Баку 14°C

Объявлена дата начала продаж в Азербайджане iPhone Xs и iPhone Xs Max (Фото)

09 октября 2018 | 12:13
Объявлена дата начала продаж в Азербайджане iPhone Xs и iPhone Xs Max (Фото)
В Азербайджане официальные продажи iPhone Xs и iPhone Xs Max стартуют 19 октября.
12 октября покупатели в Азербайджане могут оформить предзаказ на новые модели iPhone. Старт продаж самых ожидаемых новинок этой осени – iPhone Xs и iPhone Xs Max назначен на пятницу, 19 октября.
Начиная с 12 октября у жителей Азербайджана есть уникальная возможность получить высококвалифицированную консультацию, выбрать и заказать официальные модели iPhone Xs и iPhone Xs Max на сайте и в магазинах местного эксперта Apple – сети магазинов Alma Store – единственного в стране партнёра Apple со статусом Apple Premium Reseller. А уже 19 октября мы вместе отпразднуем официальные старт продаж новых моделей iPhone в Азербайджане.
Но на этом хорошие новости не заканчиваются – в магазинах Alma Store можно будет стать счастливым владельцем iPhone Xs и iPhone Xs Max, в течение трех дней (19, 20, 21 октября) оформив беспроцентную рассрочку по BirKart на 18 месяцев.
Напомним что, Alma Store – это центр компетенций Apple в Азербайджане, куда вы всегда можете прийти с любым вопросом и получить грамотную консультацию по любому продукту. Магазин предлагает полный ассортимент компьютеров Mac, смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod, а также весь ряд аксессуаров и программного обеспечения.
Более подробную информацию можно получить на сайте almastore.az и в наших магазинах, которые расположены по адресам:
ТЦ «Парк Бульвар», 3-й этаж
Тел: (+994 12) 598 73 21
Моб: (+994 50) 766 00 30
ТЦ «Порт Баку», 1-й этаж
Trend
banner

Советуем почитать