• среда, 24 Апреля, 22:55
  • Baku Баку 23°C

Вахид Мустафаев занялся созданием часов (Фото)

19 декабря 2018 | 17:23
Вахид Мустафаев занялся созданием часов (Фото)

Компания VMF, входящая в группу компаний ANS, начала производство часов в Азербайджане. Об этом было объявлено на презентации первых часов компании VMF, выпущенных в честь 100-летнего юбилея независимости Азербайджана.
Мужские и женские часы дизайна VMF привлекают внимание своими названиями и состоят из коллекций Klassik, Ənənə, Miras, İdman və Şəhər. В эти коллекции включены часы Muğam, Ulduz, Miras, İrs, Tor, Eleqant, Naxış, Mirvari, Bulvar, Azman и Balans.
Автором идеи создания часов VMF стал глава группы компаний ANS - основатель компании VMF Вахид Мустафаев. Иностранные специалисты уже оценили дизайн его часов. На первом этапе часы будут собираться за границей, затем компания VMF завезет сборочную линию в Азербайджан и производство часов будет продолжено в нашей стране. Цена на новые часы будет выгодной и начнется от 60 манатов.
Дизайн, красота и надежность этих часов показывает, что они будут востребованы не только в Азербайджане, но и за рубежом. В целом эти часы уже можно приобрести в фирменных бутиках VMF, и они могут стать лучшим подарком к Новому году.
На презентации, в которой приняли участие известные общественные деятели, деятели культуры и представители общественности, Вахид Мустафаев заявил, что эти часы станут залогом успеха.
«Наша компания VMF вот уже почти 20 лет достойно представляет в Азербайджане самые передовые часы производства Швейцарии и Японии. На протяжении всех этих лет мы успешно прошли в Европе и Азии курсы по часоведению. Мы вплотную ознакомились с различными по цене и сложности часами, однако нам так и не повстречались такие часы, которые нам самим хотелось бы надеть. Мы хотели создать часы, которые соответствовали бы нашему бизнесу и образу жизни. И наконец, мы сами создали такие часы. Не упустите часы VMF – залог успеха», - сказал Вахид Мустафаев.
Затем были представлены послы часов VMF. «Послом философии успеха часов VMF» был объявлен мастер мугама Мансум Ибрагимов. Тенор является послом коллекций VMF Muğam, Azman, Tor и Ulduz.
После демонстрации видеоролика, посвященного коллекции Muğam, Мансум Ибрагимов вживую исполнил композицию «Горы Шуши». Тенору был представлен сертификат «Посла часов VMF» и часы из коллекции «Мугам».
Еще одним послом часов VMF была объявлена всемирно известная танцовщица, балетмейстер Тарана Мурадова. Она была объявлена послом коллекций Mirvari, Miras, Bulvar и Naxış, которые объединяют в себе женственность и нежность. Таране Мурадовой также был вручен сертификат «Посла часов VMF» и часы из семейства Naxış.
На презентации также выступили народный поэт Сабир Рустамханлы и народная артистка Лейла Шихлинская.
Отметим, что компания VMF с 1997 года оказывает услуги любителям часов. В Баку и крупных городах страны действуют более 20 салонов компании.
Haqqin.az
banner

Советуем почитать