• пятница, 29 Марта, 00:39
  • Baku Баку 7°C

Первый складной Xiaomi засняли на видео

04 января 2019 | 16:20
Первый складной Xiaomi засняли на видео
Китайский смартфон сможет превращаться в подобие планшета. Инсайдер по имени Эван Бласс уже не в первый раз предоставляет различные утечки о новых технологиях, размещая их в Сети. На днях он показал первый складной смартфон китайской компании Xiaomi, который удалось заснять на видео.
Устройства с экраном, складывающимся вдвое, показывали и раньше, однако, прототип Xiaomi оказался куда стабильнее и проработаннее своих конкурентов.
Похоже, китайские специалисты сумели адаптировать все тонкости операционной системы не только для мгновенного переключения между форм-факторами гаджета, но и для плавности работы всего интерфейса.

Напомним, гиганты мобильного рынка в лице компаний LG, Huawei, Samsung и многие другие уже заявили о своём намерении создать подобный смартфон, однако, ни одна из них до сих пор не предоставила полностью рабочего прототипа. Отметим, вариант смартфона, представленный Xiaomi, может складываться с обеих сторон, позволяя пользователям более удобно обращаться с гаджетом в ходе повседневных задач.
Vladtime.ru
banner

Советуем почитать