• пятница, 19 Апреля, 18:52
  • Baku Баку 24°C

Samsung представил очень дешевый смартфон с характеристиками из прошлого (Видео)

02 марта 2019 | 17:27
Samsung представил очень дешевый смартфон с характеристиками из прошлого (Видео)
На днях в Дели корейская компания Samsung показала новый ультрабюджетный смартфон Galaxy A10. Для рынка Индии его будут продавать за 120 долларов. В России сумма в 7,9 тысяч рублей небольшая для смартфона, однако у него характеристики прошлых лет.
Начинка телефона достаточно необычная. У гаджета IPS-дисплей Infinity-V с расширением дисплея HD+. У аппарата диагональ 6,2 дюйма. Аккумулятор новинки 3400 мАч. Смартфон может проработать достаточное время. Слабостью аппарата можно назвать 2Гб оперативки и 32 Гб памяти. Несмотря на это, аппарат сможет поддерживать карты памяти до 512 Гб.
Уступает телефон и в съемке. У новинки лишь фронтальная и задняя камеры. Также телефон не обладает дактилоскопической защитой. В Индии новинку можно приобрести в красном, синем и черном цвете.

Samsung не так давно обратила свой взгляд на Индию. Специально для них были разработаны новые модели линейки «М». Первыми на Дели обратили внимание Xiaomi и Huawei.
За последние годы в мире около 30% всего рынка занято именно китайскими смартфонами. В Индии за год было продано 120 миллионов гаджетов.
iReactor
banner

Советуем почитать