• пятница, 29 Марта, 05:00
  • Baku Баку 7°C

Azersun Holding о возможности подорожания своей продукции

16 марта 2019 | 19:00
Azersun Holding о возможности подорожания своей продукции
Компания Azersun Holding планирует сохранить на стабильном уровне свою ценовую политику в 2019 году. Об этом, как сообщает в субботу Trend, сказал на встрече с журналистами председатель Наблюдательного совета холдинга Абдулбари Гезал.
По его словам, цены на продукцию компании останутся неизменными: «Мы не ставили перед собой целей повышать стоимость нашей продукции, наша задача в том, чтобы реализовать полностью всю продукцию на рынке сбыта».
По словам Гезала, в настоящее время доходы компании несколько снизились, что связано в определенной степени с конкуренцией на рынке.
Говоря о будущих планах холдинга, он отметил, что Azersun Holding планирует расширять производственные линии на предприятиях, заводах и фабриках, действующих внутри страны.
«Мы также планируем расширять сеть «Al Market» в Азербайджане. Это, в свою очередь, позволит создать новые рабочие места», - сказал он.
Гезал также прокомментировал слухи о том, что компания несвоевременно выплачивает зарплату сотрудникам. По его словам, это не соответствует действительности: «Наши сотрудники ежемесячно получают свою зарплату, так что никаких отклонений в сроках выплат нет».
Отметим, что Azersun Holding является одним из крупнейших холдингов Азербайджана, действующих в ненефтяном секторе. В группу компаний входит свыше 30 предприятий, специализирующихся в областях пищевой промышленности, сельского хозяйства, упаковочно-бумажной промышленности и торговли.
banner

Советуем почитать