Три брата совершали кражи в бакинских автобусах (Фото-Видео)

В результате очередных операций, проведенных сотрудниками полиции в районах столицы, задержаны подозреваемые в совершении карманных краж в автобусах.
Были задержаны и переданы под следствие братья Эльнур, Фаиг и Руслан Сулеймановы, ранее неоднократно судимые, говорится в сообщении пресс-службы МВД АР.
Расследованием установлено, что вышеуказанные лица в нескольких районах столицы в автобусах, курсирующих по разным маршрутам, ограбили пассажиров на сумму более 6000 манатов, также были украдены мобильные телефоны и драгоценности.
Отмечается, что некоторые инциденты, совершенные задержанными в автобусах, а также их уход от этих мест после карманных краж были зафиксированы с помощью камер видеонаблюдения.
Не исключено, что задержанные совершили и другие аналогичные преступления на территории столицы. Граждан, пострадавших от действий указанных лиц, просят сообщить об этом на официальных страницах министерства в социальных сетях, в Главное управление полиции города Баку и по номеру «102».
Расследования по выявленным фактам продолжаются.
1news.az