• среда, 24 Апреля, 02:46

Лига конференций: «Габала» обыграла «Фехервар», но выбыла из соревнований (Фото-Видео)

28 июля 2022 | 22:05

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между «Габалой» и венгерским «Фехерваром» завершился победой азербайджанского клуба со счетом 2:1.
Как сообщает Report, первый тайм завершился ничьей - 1:1. На гол, забитый Ровланом Мурадовым на 34-й минуте, ответил спустя 10 минут Буду Зивзивадзе.
Игрок «Фехервара» Лоик Него не смог реализовать пенальти на 41-й минуте.
На 73-й минуте «Габала» вновь вышла вперед – Фелипе Сантоса сумел забить после выхода один на один с голкипером гостей – 2:1.
Таким образом, представитель Азербайджана, проигравший по итогам двух игр со счетом 2:5, выбыл из соревнования. Однако «красно-черным» удалось записать в национальный актив 0,25 очка.