Пилоты «Формулы 1» приняли участие в очередной автограф-сессии в Баку (Фото)

На Гран-при Азербайджана пилоты «Формулы 1» приняли участие в автограф-сессии в Баку.
Report представляет фоторепортаж с автограф-сессии.
Отметим, что в Баку во время проведения Гран-при Азербайджана «Формулы-1» 15 медицинских работников бригад Станции скорой и неотложной медицинской помощи TƏBİB в 4 мобильных врачебных пунктах, созданных на территории бульвара и Ичеришехер, оказывают услуги с 08.00 до 24.00.
Для зрителей, наблюдающих за соревнованиями, выделены 8 автомобилей скорой медицинской помощи, по линии проведения спортивные соревнований - 12 карет скорой помощи, в Деревне атлетов - 2 машины скорой помощи и т.д. (в общей сложности 110 медработников).
В дни проведения соревнований (10-12 июня) медицинское обслуживание в Центральной больнице нефтяников организовано в соответствии с требованиями Международной автомобильной федерации и мировыми стандартами.
Гран-при Азербайджана завершится 12 июня.
