• пятница, 19 Апреля, 10:52
  • Baku Баку 13°C

Сиявуш Новрузов: «Извлекшие урок из вчерашнего выступления президента будут работать, а кто не сделает этого, разделит участь прежних»

07 августа 2020 | 14:09
Сиявуш Новрузов: «Извлекшие урок из вчерашнего выступления президента будут работать, а кто не сделает этого, разделит участь прежних»
«Президент страны и правительство предприняли достаточно шагов для устранения безработицы».
Как сообщает АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса в ходе обсуждения законопроекта о внесении изменений в закон «О страховании от безработицы» сказал депутат Сиявуш Новрузов.
Он отметил, что сейчас население страны живет гораздо лучше, чем раньше: «Сейчас нет тех вооруженных, бандитских группировок, которые были раньше. Мы живем в свободной, демократической стране. Есть определенные проблемы, и это нормально. Эти проблемы нужно решать. На сегодняшний день никто не чувствует разницу между регионами, во всех районах открываются новые рабочие места. Вчера в своем выступлении президент страны рассказал об этом. Те, кто извлекут урок из вчерашнего выступления президента, будут работать, а те, кто не сделают этого, разделят участь прежних».
С.Новрузов отметил, что главное сегодня – безопасность и оборона страны: «На сегодняшний день голос Азербайджана раздается отовсюду. Нам нужно, объединив усилия, бороться с недоброжелателями Азербайджана».
banner

Советуем почитать