• четверг, 28 Марта, 18:20
  • Baku Баку 13°C

«Не превращайте «последний звонок» в свой последний день!» – Предупреждение ГДП

12 июня 2022 | 13:17
«Не превращайте «последний звонок» в свой последний день!» – Предупреждение ГДП

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГДП) города Баку обратилось к выпускникам и родителям по случаю «Последнего звонка», который будет проведен 14 июня.
Главный инспектор управления, майор Араз Аскерли в ответ на запрос Report сообщил, что в этом году, как и каждый год, министерство образования проинформировало общественность о порядке проведения мероприятия «Последний звонок» для выпускников.
В обращении дорожная полиция просит родителей не давать автомобили выпускникам, и чтобы они, в свою очередь, не управляли автомобилями родителей и близких родственников без их разрешения: «Это чревато привлечением к административной ответственности».
В день «последнего звонка» сотрудники дорожной полиции будут контролировать территории всех школ и незамедлительно принимать шаги при допущении негативных случаев.
Мы еще раз просим родителей и выпускников не допускать подобных противоправных действий. «Не превращайте «последний звонок» в свой последний день!», - заявил представитель ГДП.

banner

Советуем почитать