• суббота, 27 Апреля, 02:10
  • Baku Баку 14°C

В Баку пассажир угрожал водителю автобуса пистолетом (Видео-Обновлено)

19 августа 2017 | 13:03
В Баку пассажир угрожал водителю автобуса пистолетом (Видео-Обновлено)
В Баку давно привыкли к тому, что вокруг общественного транспорта постоянно случаются какие-то скандалы. То водитель нагрубит кому-то, то, собственно, водителя могут избить (можно вспомнить недавний нашумевший случай).
Однако то, что произошло 16 августа в 9-м микрорайоне на улице Адиля Алиева, вообще выходит из ряда вон. Об этом haqqin.az сообщили в Управлении транспорта Баку.
На видео, представленном ниже, видно, как в неположенном месте некий «потенциальный пассажир» пытается сесть в автобус. А на замечания водителя и других пассажиров он реагирует в стиле голливудских боевиков – достает пистолет.
Стоит отметить выдержку водителя автобуса, который не испугался. Возможно, его реакция и спасла людей, которых он перевозил.

***
Сотрудники Управления полиции Бинагадинского района установили личность мужчины, доставшего пистолет в полном пассажиров автобусе в Баку. Им оказался житель Барды Оруджев Орхан Джамиль оглу (1988 года рождения).
Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.
Более того, оказалось, что Оруджев разыскивается полицией за то, что задолжал разным людям определенную сумму. В настоящее время оперативники работают над его поимкой по факту хулиганства по статье 221.3 (хулиганство с применением огнестрельного оружия или предмета, похожего на оружие) Уголовного кодекса АР.
banner

Советуем почитать