• вторник, 19 Марта, 15:19
  • Baku Баку 8°C

Ваша сдача: платежные терминалы eManat наделят новой функцией

21 мая 2018 | 15:44
Ваша сдача: платежные терминалы eManat наделят новой функцией
Платежные терминалы eManat компании Modenis будут возвращать сдачу, сказали Trend в понедельник в компании.
По словам собеседника агентства, средства будут возвращаться не в виде купюр и монет, а в виде специального 10-значного промокода.
«Например, пользователь оплатил услугу и ему должна быть возвращена сдача 0,80 манатов. Эту сумму пользователь может получить в виде промокода, который можно будет использовать в терминалах eManat для оплаты других сервисов. В терминалах будет доступен соответствующий раздел, кликнув на который можно будет производить оплату с использованием промокода. На начальном этапе получить промокод можно будет при осуществлении государственных платежей и страховых услуг, а затем и по другим услугам. Оплата посредством промокода будет предложена пользователям eManat уже этим летом», - сказали в компании.
В настоящее время общее число терминалов eManat достигает 2,2 тысячи единиц. В терминальной сети представлено свыше 160 платежных услуг.
Терминалы eManat предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других. Они установлены в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры и супермаркеты).
В настоящее время на рынке платежных терминалов Азербайджана присутствуют также устройства e-GovPay, MilliÖN, ExpressPay, ASAN Ödəniş, Easypay, Pulpay и платежные терминалы Международного банка Азербайджана.
Trend
banner

Советуем почитать